Gimnasia Adultos |
Pelliza Josefina |
Lun Miér y Vier de 9:00 a 10:00 Hs. |
Gimnasia Adultos |
Hollweg Cynthia |
Lun Miér y Vier de 15:00 a 16:00 Hs. |
Gimnasia Adultos |
Vielma Roxana |
Lun Miér y Vier de 21:15 a 22:15 Hs. |
Yoga |
Godoy Amelia |
Lun Miér y Vier de 14:00 a 15:00 Hs. |
Voley Sub-14 (Mixto) |
Matus Franco |
Mar y Juev de 18:30 a 19:30 Hs. |
Voley Sub-16 (Mixto) |
Matus Franco |
Mar y Juev 19:30 a 20:30 Hs. |
Voley Sub-19 (Mixto) |
Matus Franco |
Mar y Juev 20:30 a 21:30 Hs. |
Voley Adultos (Masc y Fem.) |
Matus Franco |
Mar y Juev de 21:00 a 22:30 Hs. |
Handball Premini y Mini |
Vega Moreno Rocio |
Lun y Miér de 17:00 a 18:00 Hs. |
Handball Sub-14 (Masc) |
Palma Richard |
Lun y Miér de 19:00 a 20:00 Hs. |
Handball Sub-16 y 18 (Masc) |
Palma Richard |
Lun y Miér de 20:00 a 21:00 Hs. |
Handball Sub-14 (Fem) |
Vega Moreno Rocio |
Lun y Miér de 18:00 a 19:00 Hs. |
Handball Sub-16 (Fem) |
Vega Moreno Rocio |
Lun y Miér de 19:00 a 20:00 Hs. |
Handball Sub-18 (Fem) |
Vega Moreno Rocio |
Lun y Miér de 20:00 a 21:00 Hs. |
Handball adultos (Masc) |
|
Lun y Miér de 21:00 a 22:00 Hs. |
Basquet Sub-12 (Masc.) |
Angel Carrillo |
Mar y Juev de 18:00 a 19:00 Hs. |
Basquet Sub-16 (Masc.) |
Angel Carrillo |
Mar y Juev de 19:00 a 20:00 Hs. |
Basquet Sub-19 (Masc) |
Angel Carrillo |
Mar y Juev de 20:00 a 21:00 Hs. |
Basquet Adultos |
Saucedo Diego |
Mar y Juev de 21:00 a 22:00 Hs. |
Torneo Futsal |
Amaya Pablo |
Vier de 20:00 a 21:00 Hs. |
Torneo Futsal |
Amaya Pablo |
Vier de 21:00 a 22:00 Hs. |
Torneo Futsal |
Amaya Pablo |
Vier de 22:00 a 23:00 Hs. |
Judo (en Abril) |
Sandoval Leonardo |
Mar y Juev de 16:30 a 17:30 Hs. |
Judo (en Abril) |
Sandoval Leonardo |
Mar y Juev de 17:30 a 18:30 Hs. |
Judo (en Abril) |
Sandoval Leonardo |
Mar y Juev de 16:30 a 17:30 Hs. |
Judo (en Abril) |
Sandoval Leonardo |
Mar y Juev de 17:30 a 18:30 Hs. |
Taekwondo (8 a 13 años) |
Valenzuela Andrés |
Lun y Miér de 18:00 a 19:00 Hs. |
Taekwondo (14 a 19 años) |
Valenzuela Andrés |
Lun y Miér de 19:00 a 20:00 Hs. |
Boxeo (a partir de 14 años) |
Palma Richard |
Mar y Juev de 19:00 a 20:00 Hs. |
Boxeo (a partir de 14 años) |
Palma Richard |
Mar y Juev de 19:00 a 20:00 Hs. |
Boxeo (a partir de 14 años) |
Palma Richard |
Mar y Juev de 20:00 a 21:00 Hs. |
E.F.I. |
Guaragna Luciana |
|