Arribo Unidades Nacionales e Internacionales

  • Imprimir

<< VOLVER

EMPRESA DESTINO ORIGEN HORARIO
CRUCERO DEL SUR RETIRO BARILOCHE 00:15 HS
ANDESMAR CALETA OLIVA MENDOZA 00:20 HS
ANDESMAR BARILOCHE RETIRO 00:45 HS
VIA BARILOCHE LA PLATA BARILOCHE 02:00 HS
FLECHA BUS BARILOCHE PARANA 03:00 HS
CRUCERO DEL SUR BARILOCHE RETIRO 03:40 HS
EL VALLE CIPOLLETTI VIEDMA 03:45 HS
EL VALLE NEUQUEN BAHIA BLANCA 04:35 HS
EL VALLE NEUQUEN VIEDMA 04:40 HS
EL VALLE BARILOCHE C.A.B.A. 05:00 HS
EL VALLE BARILOCHE RETIRO 05:00 HS
ANDESMAR MENDOZA CALETA OLIVA 05:05 HS
FLECHA BUS PARANA BARILOCHE 05:10 HS
ANDESMAR RETIRO BARILOCHE 05:25 HS
FREDES CINCO SALTOS VIEDMA 05:35 HS
IGI LLAIMA TEMUCO GRAL ROCA 06:00 HS
TUS CORDOBA BARILOCHE 06:20 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA BARILOCHE 06:40 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL BARILOCHE 06:40 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA BARILOCHE 06:40 HS
FLECHA BUS NEUQUEN SALTA 06:50 HS
CHEVALLIER RETIRO BARILOCHE 07:35 HS
LAS GRUTAS CIPOLLETTI JACOBACCI 08:00 HS
PATAGONIA LAND MENCUE CIPOLLETTI 08:00 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE MAR DEL PLATA 08:30 HS
CRUCERO DEL NORTE LAGO PUELO LA PLATA 08:50 HS
EL VALLE VIEDMA CATRIEL 09:00 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL VIEDMA 09:00 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE LA PLATA 09:30 HS
ANDESMAR MENDOZA RIO GALLEGOS 09:45 HS
COSTERA CRIOLLA BARILOCHE ROSARIO 10:35 HS
CRUCERO DEL NORTE SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 10:55 HS
VIA BARILOCHE SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 11:00 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA NEUQUEN 11:20 HS
CHEVALLIER RETIRO SAN M. DE LOS ANDES 11:35 HS
EL VALLE BARILOCHE C.A.B.A. 12:20 HS
EL VALLE BARILOCHE RETIRO 12:20 HS
FLECHA BUS NEUQUEN S.SALV. DE JUJUY 12:40 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE LA PLATA 12:55 HS
EL VALLE VIEDMA NEUQUEN 13:00 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 13:00 HS
KO KO VILLA REGINA RINCON DE LOS SAUCES 13:07 HS
EL VALLE NEUQUEN RETIRO 13:30 HS
FLECHA BUS S.SALV. DE JUJUY NEUQUEN 14:55 HS
DON OTTO COMODORO RIVADAVIA NEUQUEN 15:25 HS
CHEVALLIER BARILOCHE RETIRO 16:00 HS
CHEVALLIER BARILOCHE PARANA 16:15 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 16:15 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL BARILOCHE 16:15 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 16:15 HS
ANDESMAR MENDOZA CALETA OLIVA 16:20 HS
FLECHA BUS NEUQUEN SALVADOR MAZZA 17:00 HS
FLECHA BUS NEUQUEN CORDOBA 17:00 HS
FLECHA BUS SALVADOR MAZZA NEUQUEN 17:05 HS
VIA BARILOCHE RETIRO NEUQUEN 17:05 HS
FLECHA BUS PARANA NEUQUEN 17:10 HS
KO KO RINCON DE LOS SAUCES VILLA REGINA 17:14 HS
EL VALLE NEUQUEN BAHIA BLANCA 17:30 HS
LAS GRUTAS JACOBACCI CIPOLLETTI 18:00 HS
CHEVALLIER PARANA BARILOCHE 18:30 HS
CRUCERO DEL NORTE LA PLATA LAGO PUELO 18:50 HS
FLECHA BUS NEUQUEN CORDOBA 19:00 HS
FLECHA BUS SALTA NEUQUEN 19:00 HS
VIA BARILOCHE LA PLATA BARILOCHE 19:10 HS
CRUCERO DEL NORTE C.A.B.A. SAN M. DE LOS ANDES 20:00 HS
PATAGONIA LAND MENUCOS CIPOLLETTI 20:00 HS
CHEVALLIER SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 20:05 HS
EL VALLE CATRIEL VIEDMA 20:10 HS
VIA BARILOCHE RETIRO SAN M. DE LOS ANDES 20:25 HS
EL VALLE RETIRO NEUQUEN 20:55 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 20:55 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE MAR DEL PLATA 21:00 HS
TUS BARILOCHE CORDOBA 21:05 HS
ANDESMAR RIO GALLEGOS MENDOZA 21:20 HS
VIA BARILOCHE MAR DEL PLATA NEUQUEN 21:40 HS
VIA BARILOCHE RETIRO NEUQUEN 21:45 HS
DON OTTO NEUQUEN COMODORO RIVADAVIA 22:15 HS.
COSTERA CRIOLLA ROSARIO BARILOCHE 22:25 HS
FREDES VIEDMA CINCO SALTOS 22:30 HS
EL VALLE VIEDMA CINCO SALTOS 22:45 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL CINCO SALTOS 22:45 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA NEUQUEN 23:05 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 23:05 HS
EL VALLE BARILOCHE BAHIA BLANCA 23:10 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 23:40 HS

Horario previsto de arribo a la Ciudad y provisto por Agencias, confirme previamente con la empresa. La Terminal de Ómnibus no se responsabiliza por eventuales cambios de horarios.

VENCIMIENTO DE TASAS

RETRIBUTIVAS
Periodo1er venc2do venc.
808/10/201816/10/2018
COMERCIO
Periodo1er venc2do venc.
828/09/201805/10/2018
  • TELÉFONOS ÚTILES

    Policia 101
    Bomberos 100
    Ambulancia 107
    Defensa civil 103
  • HORARIO DE ATENCIÓN:

    de lunes a viernes de 7:15 hs a 12:30 hs

    Consultas, denuncias y reclamos
    0800-222-9742
  • TELÉFONOS MUNICIPALES

    CONTACTOS

    WEBMAIL