Arribo Unidades Nacionales e Internacionales

  • Imprimir

<< VOLVER

«EMPRESA» »DESTINO» »ORIGEN» »HORARIO»
CRUCERO DEL SUR RETIRO BARILOCHE 00:15 HS
ANDESMAR CALETA OLIVA MENDOZA 00:20 HS
ANDESMAR BARILOCHE RETIRO 00:45 HS
VIA BARILOCHE LA PLATA BARILOCHE 02:00 HS
FLECHA BUS BARILOCHE PARANA 03:00 HS
CRUCERO DEL SUR BARILOCHE RETIRO 03:40 HS
EL VALLE CIPOLLETTI VIEDMA 03:45 HS
EL VALLE NEUQUEN BAHIA BLANCA 04:35 HS
EL VALLE NEUQUEN VIEDMA 04:40 HS
EL VALLE BARILOCHE C.A.B.A. 05:00 HS
EL VALLE BARILOCHE RETIRO 05:00 HS
ANDESMAR MENDOZA CALETA OLIVA 05:05 HS
FLECHA BUS PARANA BARILOCHE 05:10 HS
ANDESMAR RETIRO BARILOCHE 05:25 HS
FREDES CINCO SALTOS VIEDMA 05:35 HS
IGI LLAIMA TEMUCO GRAL ROCA 06:00 HS
TUS CORDOBA BARILOCHE 06:20 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA BARILOCHE 06:40 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL BARILOCHE 06:40 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA BARILOCHE 06:40 HS
FLECHA BUS NEUQUEN SALTA 06:50 HS
CHEVALLIER RETIRO BARILOCHE 07:35 HS
LAS GRUTAS CIPOLLETTI JACOBACCI 08:00 HS
PATAGONIA LAND MENCUE CIPOLLETTI 08:00 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE MAR DEL PLATA 08:30 HS
CRUCERO DEL NORTE LAGO PUELO LA PLATA 08:50 HS
EL VALLE VIEDMA CATRIEL 09:00 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL VIEDMA 09:00 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE LA PLATA 09:30 HS
ANDESMAR MENDOZA RIO GALLEGOS 09:45 HS
COSTERA CRIOLLA BARILOCHE ROSARIO 10:35 HS
CRUCERO DEL NORTE SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 10:55 HS
VIA BARILOCHE SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 11:00 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA NEUQUEN 11:20 HS
CHEVALLIER RETIRO SAN M. DE LOS ANDES 11:35 HS
EL VALLE BARILOCHE C.A.B.A. 12:20 HS
EL VALLE BARILOCHE RETIRO 12:20 HS
FLECHA BUS NEUQUEN S.SALV. DE JUJUY 12:40 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE LA PLATA 12:55 HS
EL VALLE VIEDMA NEUQUEN 13:00 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 13:00 HS
KO KO VILLA REGINA RINCON DE LOS SAUCES 13:07 HS
EL VALLE NEUQUEN RETIRO 13:30 HS
FLECHA BUS S.SALV. DE JUJUY NEUQUEN 14:55 HS
DON OTTO COMODORO RIVADAVIA NEUQUEN 15:25 HS
CHEVALLIER BARILOCHE RETIRO 16:00 HS
CHEVALLIER BARILOCHE PARANA 16:15 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 16:15 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL BARILOCHE 16:15 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 16:15 HS
ANDESMAR MENDOZA CALETA OLIVA 16:20 HS
FLECHA BUS NEUQUEN SALVADOR MAZZA 17:00 HS
FLECHA BUS NEUQUEN CORDOBA 17:00 HS
FLECHA BUS SALVADOR MAZZA NEUQUEN 17:05 HS
VIA BARILOCHE RETIRO NEUQUEN 17:05 HS
FLECHA BUS PARANA NEUQUEN 17:10 HS
KO KO RINCON DE LOS SAUCES VILLA REGINA 17:14 HS
EL VALLE NEUQUEN BAHIA BLANCA 17:30 HS
LAS GRUTAS JACOBACCI CIPOLLETTI 18:00 HS
CHEVALLIER PARANA BARILOCHE 18:30 HS
CRUCERO DEL NORTE LA PLATA LAGO PUELO 18:50 HS
FLECHA BUS NEUQUEN CORDOBA 19:00 HS
FLECHA BUS SALTA NEUQUEN 19:00 HS
VIA BARILOCHE LA PLATA BARILOCHE 19:10 HS
CRUCERO DEL NORTE C.A.B.A. SAN M. DE LOS ANDES 20:00 HS
PATAGONIA LAND MENUCOS CIPOLLETTI 20:00 HS
CHEVALLIER SAN M. DE LOS ANDES RETIRO 20:05 HS
EL VALLE CATRIEL VIEDMA 20:10 HS
VIA BARILOCHE RETIRO SAN M. DE LOS ANDES 20:25 HS
EL VALLE RETIRO NEUQUEN 20:55 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 20:55 HS
VIA BARILOCHE BARILOCHE MAR DEL PLATA 21:00 HS
TUS BARILOCHE CORDOBA 21:05 HS
ANDESMAR RIO GALLEGOS MENDOZA 21:20 HS
VIA BARILOCHE MAR DEL PLATA NEUQUEN 21:40 HS
VIA BARILOCHE RETIRO NEUQUEN 21:45 HS
DON OTTO NEUQUEN COMODORO RIVADAVIA 22:15 HS.
COSTERA CRIOLLA ROSARIO BARILOCHE 22:25 HS
FREDES VIEDMA CINCO SALTOS 22:30 HS
EL VALLE VIEDMA CINCO SALTOS 22:45 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL CINCO SALTOS 22:45 HS
EL VALLE BAHIA BLANCA NEUQUEN 23:05 HS
EL VALLE CHOELE CHOEL NEUQUEN 23:05 HS
EL VALLE BARILOCHE BAHIA BLANCA 23:10 HS
EL VALLE RETIRO BARILOCHE 23:40 HS

Horario previsto de arribo a la Ciudad y provisto por Agencias, confirme previamente con la empresa. La Terminal de Ómnibus no se responsabiliza por eventuales cambios de horarios.

VENCIMIENTO DE TASAS

RETRIBUTIVAS
Periodo 1er venc 2do venc.
09 08/11/2022 15/11/2022
10 08/12/2022 15/12/2022
11 10/01/2023 17/01/2023
12 08/02/2023 15/02/2023
COMERCIO
Periodo 1er venc 2do venc.
09 31/10/2022 07/11/2022
10 30/11/2022 07/12/2022
11 30/12/2022 06/01/2023
12 28/01/2023 04/02/2023
  • TELÉFONOS ÚTILES

    Policia 101
    Bomberos 100
    Ambulancia 107
    Defensa civil 103
  • HORARIO DE ATENCIÓN (COVID-19):

    Lunes a Viernes de 8:00 a 19:00 hs
    Consultas, denuncias y reclamos
    0800-222-9742
  • TELÉFONOS MUNICIPALES

    CONTACTOS

    WEBMAIL

    GDE