Caminantes 2 – Canal Gde / PGL |
Rincón Laura/Ortega Viviana |
Mar y Jue de 9 a 10 hs./Mar y Jue de 9 a 10 hs. |
Gimnasia Adultos |
Hollweg Cynthia |
Lun Miér y Vier de 16:15 a 17:15 hs. |
Gimnasia Adultos |
Ripani Marisa |
Lun Miér y Vier de 20:00 a 21:00 hs. |
Casa Casa del Sol |
Almada Luis |
Lun y Vier de 18:00 a 19:00 hs. |
Voley Premini |
Román Juan Carlos |
Lun Miér y Vier de 16:30 a 17:30 hs. |
Mini-Voley |
Román Juan Carlos |
Lun Miér y Vier de 17:30 a 18:30 hs. |
Voley Sub-14 (Fem) |
Román Juan Carlos |
Lun Miér y Vier de 18:30 a 19:30 hs. |
Voley Sub-14 (Masc) |
Yunes Daniel |
Lun Miér y Vier de 18:30 a 19:30 hs. |
Voley Sub-16 (Masc) |
Yunes Daniel |
Lun Miér y Vier de 19:30 a 20:30 hs. |
Voley Sub-19 (Masc) |
Yunes Daniel |
Lun Miér y Vier de 20:30 a 21:30 hs. |
Voley Sub-16 (Fem) |
Román Juan Carlos |
Lun Miér y Vier de 19:30 a 20:30 hs. |
Voley Sub-19 (Fem) |
Román Juan Carlos |
Lun Miér y Vier de 20:30 a 21:30 hs. |
Voley Adultos (Masc.) |
Daniel Yunez |
Lun y Miér de 21:30 a 22:30hs. |
Voley Adultos (Fem.) |
Fuentes Jonatan |
Mar y Juev de 21:30 a 22:30hs. |
Basquet Sub-12 y 14 (Fem) |
Saucedo Diego |
Mar y Juev de 18:00 a 19:00 hs. |
Basquet Sub-16 y Sub-19 (Fem) |
Saucedo Diego |
Mar y Juev de 19:00 a 20:00 hs. |
Espec motrices y mentales 1 |
Millaleu Mariela – Almada Luis |
Lun y Miér de 09:00 a 10:00 hs. |
Espec motrices y mentales 2 |
Millaleu Mariela – Almada Luis |
Miércoles de 10:00 a 11:00 hs. |
Disminuidos Visuales |
Millaleu Mariela – Almada Luis |
Lun de 10:00 a 11:00 y Miérc de 11:00 a 12:00 hs. |
Handball Premini y Mini |
Vega Moreno Rocio |
Mar y Juev de 17:30 a 18:30 hs. |
Handball Sub-14 (Masc) |
Vega Moreno Rocio |
Mar y Juev de 18:30 a 19:30 hs. |
Handball Sub-16 (Masc) |
Vega Moreno Rocio |
Mar y Juev de 19:30 a 20:30 hs. |
Handball Sub-14 (Fem) |
Agüero Gabriela |
Mar y Juev de 18:30 a 19:30 hs. |
Handball Sub-16 (Fem) |
Agüero Gabriela |
Mar y Juev de 19:30 a 20:30 hs. |
Handball Sub-18 (Fem.) |
Agüero Gabriela |
Mar y Juev de 20:30 a 21:30 hs |
Handball Adultos (Fem) |
|
Mar y Juev de 21:30 a 22:30 hs. |
Básquet Sub-16 (Masc) |
Saucedo Diego |
Lun Miér y Vier de 18:00 a 19:00 hs. |
Básquet Sub-19 (Masc) |
Saucedo Diego |
Lun Miér y Vier de 19:00 a 20:00 hs. |
E.F.I. I y II |
Arens Ivana |
Lun y Miér de 10:00 a 11:00 hs. |
E.F.I. I |
Arens Ivana |
Lun Miér y Vier de 15:00 a 16:00 hs. |
A. Ro. Día. |
Rincon Maria Laura |
Mar y Juev de 10:00 a 11:00 hs. |