Polideportivo Gimena Lopez

  • Imprimir

<<VOLVER>>

ACTIVIDAD PROFESOR DÍAS Y HORARIOS
Caminantes 2 – Canal Gde / PGL Rincón Laura/Ortega Viviana Mar y Jue de 9 a 10 hs./Mar y Jue de 9 a 10 hs.
Gimnasia Adultos Hollweg Cynthia Lun Miér y Vier de 16:15 a 17:15 hs.
Gimnasia Adultos Ripani Marisa Lun Miér y Vier de 20:00 a 21:00 hs.
Casa Casa del Sol Almada Luis Lun y Vier de 18:00 a 19:00 hs.
Voley Premini Román Juan Carlos Lun Miér y Vier de 16:30 a 17:30 hs.
Mini-Voley Román Juan Carlos Lun Miér y Vier de 17:30 a 18:30 hs.
Voley Sub-14 (Fem) Román Juan Carlos Lun Miér y Vier de 18:30 a 19:30 hs.
Voley Sub-14 (Masc) Yunes Daniel Lun Miér y Vier de 18:30 a 19:30 hs.
Voley Sub-16 (Masc) Yunes Daniel Lun Miér y Vier de 19:30 a 20:30 hs.
Voley Sub-19 (Masc) Yunes Daniel Lun Miér y Vier de 20:30 a 21:30 hs.
Voley Sub-16 (Fem) Román Juan Carlos Lun Miér y Vier de 19:30 a 20:30 hs.
Voley Sub-19 (Fem) Román Juan Carlos Lun Miér y Vier de 20:30 a 21:30 hs.
Voley Adultos (Masc.) Daniel Yunez Lun y Miér de 21:30 a 22:30hs.
Voley Adultos (Fem.) Fuentes Jonatan Mar y Juev de 21:30 a 22:30hs.
Basquet Sub-12 y 14 (Fem) Saucedo Diego Mar y Juev de 18:00 a 19:00 hs.
Basquet Sub-16 y Sub-19 (Fem) Saucedo Diego Mar y Juev de 19:00 a 20:00 hs.
Espec motrices y mentales 1 Millaleu Mariela – Almada Luis Lun y Miér de 09:00 a 10:00 hs.
Espec motrices y mentales 2 Millaleu Mariela – Almada Luis Miércoles de 10:00 a 11:00 hs.
Disminuidos Visuales Millaleu Mariela – Almada Luis Lun de 10:00 a 11:00 y Miérc de 11:00 a 12:00 hs.
Handball Premini y Mini Vega Moreno Rocio Mar y Juev de 17:30 a 18:30 hs.
Handball Sub-14 (Masc) Vega Moreno Rocio Mar y Juev de 18:30 a 19:30 hs.
Handball Sub-16 (Masc) Vega Moreno Rocio Mar y Juev de 19:30 a 20:30 hs.
Handball Sub-14 (Fem) Agüero Gabriela Mar y Juev de 18:30 a 19:30 hs.
Handball Sub-16 (Fem) Agüero Gabriela Mar y Juev de 19:30 a 20:30 hs.
Handball Sub-18 (Fem.) Agüero Gabriela Mar y Juev de 20:30 a 21:30 hs
Handball Adultos (Fem) Mar y Juev de 21:30 a 22:30 hs.
Básquet Sub-16 (Masc) Saucedo Diego Lun Miér y Vier de 18:00 a 19:00 hs.
Básquet Sub-19 (Masc) Saucedo Diego Lun Miér y Vier de 19:00 a 20:00 hs.
E.F.I. I y II Arens Ivana Lun y Miér de 10:00 a 11:00 hs.
E.F.I. I Arens Ivana Lun Miér y Vier de 15:00 a 16:00 hs.
A. Ro. Día. Rincon Maria Laura Mar y Juev de 10:00 a 11:00 hs.

VENCIMIENTO DE TASAS

RETRIBUTIVAS
Periodo1er venc2do venc.
308/05/201715/05/2017
408/06/201715/06/2017
COMERCIO
Periodo1er venc2do venc.
328/04/201705/05/2017
431/05/201705/06/2017
  • TELÉFONOS ÚTILES

    Policia 101
    Bomberos 100
    Ambulancia 107
    Defensa civil 103
  • HORARIO DE ATENCIÓN:

    de lunes a viernes de 7:15 hs a 12:30 hs

    Consultas, denuncias y reclamos
    0800-222-9742
    las 24 hs del día, todos los días
  • TELÉFONOS MUNICIPALES

    CONTACTOS

    WEBMAIL